Митинг в 1 корпусе

Митинг, посвященный Дню Победы прошел 11 мая в корпусе №1 на улице. Дзержинского 163

Мероприятие было наполнено чувством сопереживания с трагической судьбой героев Отечественной войны, восхищения и гордости за народ, проявивший стойкость  в то страшное время. Организаторы митинга ставили перед собой задачи: углубить знания учащихся о Великой Отечественной Войне;

пробудить интерес у учащихся к изучению истории Отечества и истории своего народа; повысить гражданское самосознание и патриотизм учащихся; развивать у детей осознание ответственности за сохранение культурно-исторических ценностей нашей страны, посвящённые народу в борьбе с фашизмом. Приятной неожиданностью стала возможность попробовать настоящую солдатскую кашу.