Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества образования направлена на получение сведений об образовательной деятельности учреждений, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации и улучшения информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций.

2021-2022 учебный год

Отчёт по выполнению плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МАОУ ООШ № 15, в 2022 году

Приказ №ПД-КпО-158 от 25.02.2022 г. Об утверждении планов по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, осуществляемой муниципальными общеобразовательными учреждениями, на 2022 год

Планы по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, осуществляемой муниципальными общеобразовательными учреждениями (часть 1)