Акция «Наши герои»

В преддверии 9 мая МАОУ ООШ №15 приняла участие в акции «Наши герои».

Поскольку с 2013 года наша школа гордо носит имя героя Советского Союза Петра Семёновича Шемендюка, советником директора по воспитанию Мельниковой А.А. было решено организовать экскурсию для учеников начальных классов в наш школьный музей, созданный в его честь.

Учитель истории и обществознания Руфьева Д.Ф. подготовила интересные загадки и игры для младших школьников, а также яркие события и факты из жизни героя. Ученицы 7 «В» класса Ертарова Софья, Пыхтина Арина и Регей Дарья почувствовали себя настоящими экскурсоводами и провели познавательную экскурсию ребятам.

#навигаторыдетстваКалининград
#навигаторыдетства #навигаторыдетства39 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #навигаторыапрель #патриотическоевоспитание #нашигерои #МАОУООШ15Калининград