Акция "Я пишу сочинение"

С 1 по 8 февраля в Калининградской области проводился школьный этап акции "Я пишу сочинение". Проведение акции стало уже традицией. В этом году ее проводят уже в девятый раз.

В своих сочинениях ребята описывают историю города и важные события, изменившие ход его развития.
Также одной из ключевых тем стала Победа в Великой отечественной войне и снятие блокады с города-героя Ленинграда. В этом году появилась возможность написать о героях Специальной военной операции и о 80-летней годовщине Сталинградской битвы.

Безусловно, ученики нашей школы приняли активное участие в этой акции. Лучшие работы учеников были отправлены на муниципальный этап.

#ДвижениеПервых #навигаторыдетстваКалининград #навигаторыдетства #навигаторыдетства39 #Росдетцентр #РДДМ #ЯПишуСочинение #пишусочинение  #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #МАОУООШ15калининград