Всемирный день велосипеда

3 июня отмечается Всемирный день велосипеда!

Всемирный день велосипеда — это глобальный праздник, празднование которого приветствуется всеми людьми, независимо от их взглядов и позиций. Велосипед является символом человеческого прогресса, способствующий развитию толерантности, взаимопонимания и культуры мира. Всемирный день велосипеда с недавних пор ассоциируется с продвижением здорового образа жизни.

В преддверии этого праздника в пришкольном лагере «Патриот» 2 июня советником директора по воспитанию Мельниковой А.А. совместно со школьным спортклубом «Авангард» и учителями физической культуры Егоровой В.Л., Макаровой К.Д. и Коростелевым Г.Н. была организована полоса препятствий на индивидуальных средствах мобильности. Все желающие смогли принять участие в ее прохождении, а кто пришел без своего транспорта активно болели и поддерживали своих товарищей!

#МАОУООШ15Калининград #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ЗОЖ #Спортивный_клуб_Авангард