День Земли

Каждый год, 22 апреля, отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Международный день Матери-Земли — день нашего общего уютного дома.
В России традиционно Международный день Земли считается днем общественных организаций, которые проводят в этот день различные экологические мероприятия и акции. В этот день все желающие могут принять участие в благоустройстве и озеленении своих дворов и улиц.
Учащиеся МАОУ ООШ №15 в этот день привели в порядок школьную территорию, просмотрели кинофильм "Урок экологии", поделилась между собой мнениями о том, как улучшить экологическую обстановку в нашем городе.
#РДШ #РДШ39 #юнармия39 #юнармейцы #навигаторыдетстваКалининград #навигаторыдетства39 #МАОУООШ15Калининград