Акция Письмо в будущее «Нельзя забыть»

19 апреля ученики 9-х классов приняли участие в акции Письмо в будущее «Нельзя забыть».

Ребята написали письма сами себе и своим потомка в будущее, обучающиеся выразили личную позицию относительно преступлений нацистов, оформив его в форме «фронтового треугольника».

В письме обучающиеся выразили личное восприятие и позиции о преступлениях нацистов в отношении мирного советского населения.

Необходимость обращения к этой теме - сохранение исторической правды о значении Победы совестного народа в самой жестокой за всю историю человечества войне.

#навигаторыдетстваКалининград
#навигаторыдетства #навигаторыдетства39 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #навигаторыапрель #безсрокадавности #19апреля #патриотическоевоспитание #МАОУООШ15Калининград