Российское Движение Детей и Молодёжи

В нашей стране создано новое общественное движение РДДМ (Российское Движение Детей и Молодёжи).

РДДМ это единое создающееся совместно с детьми Движение, которое сплотит все детские организации и объединения в стране, охватит наибольшее количество детей и подростков, даст им огромную поддержку. В Движении каждый найдет для себе полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.
Сама идея о создании движения появилась, когда участница конкурса «большая перемена» Диана Красовская обратилась лично к Владимиру Путину с предложением о создании «общего детского движения».
Российское Движение Школьников станет частью новой организации. В связи с этим в МАОУ ООШ №15 начинается реорганизация РДШ и создание первичного отделения РДДМ. Первым шагом явилось собрание инициативной группы , которое предложило директору школы Петрову Дмитрию Александровичу организовать в нашей школе отделение Движения. Протокол собрания и заявление на вступления будет отправлено в региональное отделение. #РДДМ
#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДШ39 #юнармия39 #юнармейцы #навигаторыдетстваКалининград #навигаторыдетства39 #МАОУООШ15Калининград #ДвижениеПервых