Конкурс специалистов МАОУ ООШ №15

На основании приказа МАОУ ООШ № 15 от 13.12.2021 г. №272/1-ш «О проведении школьного конкурса профессионального мастерства «Специалист года МАОУ ООШ №15 - 2021», в целях выявления творчески работающих педагогов, повышения социального статуса работника образования, усилениях их государственной и общественной поддержки, а также распространения опыта инновационной педагогической деятельности в сфере школьной системы образования, 17.12.2021 проведен конкурс специалистов.

Педагог-психолог и учитель-логопед провели коррекционно-развивающее занятие (приоритет - предметные результаты)

Педагог-психолог и учитель дефектолог провели коррекционно-развивающее занятие (приоритет - личностные результаты)

Учитель дефектолог провел коррекционно-развивающее занятие (приоритет-метапредметные результаты)