Новости спорта

15 октября 2019 года во дворце спорта «Юность», учащиеся МАОУ ООШ № 15 в очередной раз приняли участие в сдаче норм всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Все ребята справились с поставленной задачей и уложились в нормативы. Они на полпути к получению значков ГТО.

В период с февраля по май 2019 года учащиеся МАОУ ООШ № 15 участвовали в сдаче норм ГТО. 15 октября 2019 года во дворце спорта «Юность», прошло торжественное награждение участников этого спортивного движения, значками всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Золотыми значками были награждены следующие учащиеся:

Бекметьев Глеб Александрович

Стреляева Дарья

Бронзовым значком:

Рыльская Екатерина Сергеевна

26 октября 2019 года во Дворце спорта «Янтарный», прошел финальный этап соревнований в рамках первенства города Калининград по тэг-регби среди учащихся 2009-2010 годов рождения. Ученики МАОУ ООШ № 15 принимали активное участие в этих соревнованиях, проявили настойчивость и мужество в нелегкой игре!