Торжественное вручение медалей за участие в параде Победы

18 мая состоялось торжественное вручение медалей за участие в параде Победы!

220 юнармейцев со всей Калининградской области приняли участие в параде, а из МАОУ ООШ №15 три юнармейца отряда «Балтийские львы», а именно: Ожема Максим 7«Б», Силицкая Дарья 7 «Б» и Склярова Вероника 8 «В»!

Школа гордится вами, вы прошли долгий и упорный путь тренировок, проявили свой характер, силу воли, выдержку и терпение. Ваша награда - ведомственные медали Министерства обороны за участие в параде, заслуженна сполна.

Мы надеемся, что представлять МАОУ ООШ №15 в следующем году на параде Победы будет больше юнармейцев нашего отряда.

#навигаторыдетстваКалининград